Отчисление несовершеннолетнего обучающегося в Сузе - действия третьей стороны и ответственность за возврат затраченных средств

• г. Солигорск

8 месяцев на условиях целевой подготовки несовершеннолетний обучался в Сузе, подал заявление директору учреждения образования на отчисление в добровольном порядке. Какие действия третей стороны договора-заказчика? Кто несет ответственность за возмещение затраченных средств? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нина, эти сведения должны быть указаны в договоре на целевое обучение.