«Управление требует новое согласие на приватизацию квартиры, несмотря на наличие ордера и уничтоженных документов»

• г. Москва

В 2008 г был сдан полный пакет на приватизацию квартиры, включая ордер и согласие сына на приватизацию квартиры в индивидуальную собственность матери.

Документы управлением по приватизации САО Москвы уничтожены.

Нотариус выдала справку о том, что удостоверяла отказ сына от приватизации в мою пользу (матери) в справке указано, что согласие не отзывалось и не отменялось.

В управлении требуют новое согласие. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Если отсутсвует заявление сделайте новое.

Но оно уже было сделано и оплачена услуга

так если его нет. если у Вас сохранились документы подтверждающие то, что данный документ у Вас принимали тогда другое дело, пишите претензию на имя руководителя и предостаьте справку от нотариуса. Если нет такого документа берите по новой.