Документы для регистрации брака между гражданином РФ и гражданкой РФ проживающей в США

• г. Ачинск

Какие требуются документы для регистрации брака на территории РФ между гражданином РФ (постоянно проживающим на територии РФ и имеющим общегражданский российский паспорт) и гражданной РФ (постоянно проживающей на территории США и имеющей ТОЛЬКО российский загранпаспорт и состоящей на учете в генконсульстве Вашингтона).

В местных ЗАГСах информации получить не удается!

Ответы на вопрос (1):

Обычный пакет документов: загранпаспорт с отметкой о консульском учете за границей является надлежащим в данной ситуации документом.