Ворлд оф Танкс - Ответственность за ругательства в игре – кто несет?

• г. Борзя

В игре ворлд оф тэнкс world of tanks, за частую происходят ругательства (трехэтажные маты) между пользователями. Можно ли привлечь к ответственности пользователя либо создателя игры?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению нет. нет возможности идентифицировать пользователя