Форма подачи заявления от имени лица, выдавшего нотариальную доверенность

• г. Москва

Если оформлена нотариальная доверенность с предоставлением всех надлежащих прав, какова форма подачи заявления от имени лица, выдавшего доверенность?

Например, Петрова Анна Михайловна нотариально удостоверила право Борисова Петра Семеновича представлять ее интересы.

Если бы Анна Михайловна самостоятельно подавала жалобу, она выглядела бы следующим образом:

Жалоба

От Петровой Анны Михайловны

Я, Петрова А.М. считаю свои права нарушенными и т.п.

Петрова А.М подпись, дата

Как будет выглядеть жалоба, написанная Борисовым Петром Семеновичем от лица Анны Михайловны?

Форма заявления останется прежней?

Как должна выглядеть подпись? Так же, Петрова А.М. и рядом подпись Борисова П.С.? Или нужна запись Борисов П.С., действующий на основании доверенности №ххх?

Какие документы необходимо прилагать к заявлению, подаваемому по доверенности, обязательна ли ксерокопия паспорта лица, действующего по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Это будет жалоба Борисова представляющего на основании доверенности интересы Анны Михайловны В конце жалобы подпись Борисов.К заявлению необходимо приложить копию доверенности.ксерокопия паспорта необязательна