Льготное зачисление детей работников таможенной службы в детский сад - существует ли она в этом году и что указано в нормативно-правовом акте?

• г. Самара

Работники таможенной службы имеют ли льготу для зачисления детей в детский сад? Раньше эта льгота была, существует ли она в этом году? И в каком нормативно-правовом акте это прописано?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

из категории служащих сохранилась льгота только для работников полиции, прокуратуры и следственного комитета