Перевод беременной сотрудницы на другую работу в соответствии со ст.254 ТК РФ - временный или постоянный режим?

• г. Воронеж

Перевод беременной сотрудницы на другую работу в соответствии со ст.254 ТК РФ осуществляется на основании заявления работницы и в соответствии с мед. заклю 4 ением с сохранением среднего заработка по прежнему месту работы, но является ли этот перевод временным? Или меня могут кем то заменить навсегда? Могут ли на основании моего заявления меня перевести совсем в другой отдел и на совсем другую должность, которая ниже и менее опла 4 иваемая, 4 ем та, с которой я ухожу на основании заявления?

Ответы на вопрос (1):

Перевод временный, как и беременность.Удачи!