Проблема с ботинками - грубый шов в магазине Чудо-Юдо в г. Оренбург натер ногу сыну

• г. Оренбург

Купила сыну ботинки в магазине Чудо-Юдо по адресу г.Оренбург. Ботинки в виде кроссовки, спереди имеется шнуровка которая натирает ногу, так как очень грубый шов. Сын их одел один раз, они ему натерли ногу сверху.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть товар вы можете в течении 14 дней если он не подощел по размеру, фасону и т.д. если он не использовался по назначению (сли не заметно что сын носил меняйте, пишите заявление на обмен и в магазин.)