Что делать, если соседи снесли забор на дачном участке - подать иск или самим восстановить и потребовать возмещения судом затрат?

• г. Лобня

Соседи по дачному участку строятся. И, по их утверждению, случайно, снесли забор на моем участке. Договориться по хорошему не получается. Как лучше поступить? Подать иск с требованием восстановить забор или самим все сделать, а по суду требовать возмещения затраченных средств?

Ответы на вопрос (1):

Оба варианта возможны, как поступить выбирать Вам