Проблемы с получением пенсии на почте - когда ожидать ведомость?

• г. Москва

Мне сказали в пенсионном фонде что дата назначения пенсии 14 апреля, плучать на почте, я пришла а мне сказали что нет еще не какой ведомости. Когда примерно можно получить ее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам должны выплатить по установленному графику. Обратитесь в ПФ РФ и уточните причину задержки выплат