На меня напали средь бела дня с битой и перцовым баллончиком что нужно делать в таком случае.

• г. Санкт-Петербург

На меня напали средь бела дня с битой и перцовым балончиком что нужно делать в таком случае.

Ответы на вопрос (2):

Нужно срочно обращаться в полицию, т.к. это разбой в чистом виде.

Вариантов два: убегать или защищаться.

А вообще в полицию. Просто так на людей не нападают, наверное у Вас есть доброжелатели