Банк подал в суд на долг в 53 тыс., но сумма задолженности увеличилась до 95 тыс. – почему?

• г. Губкин

Банк подал в суд долг перед банком был 53 тыс суд прошел я о нем не знала сейчас с карты сняли деньги и прислали смс что я должна банку 95 тыс хотя прошел только месяц почему так много требуют.

Ответы на вопрос (1):

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.