Как быстро узаконить перепланировку или восстановить кладовку после сноса в 90-е годы для продажи квартиры в собственности?

• г. Санкт-Петербург

Хотим продать квартиру в собственности. Но в 90-е годы снесли кладовку из фанеры, теперь нам выдают кадастровый паспорт. Что проще восстановить эту кладовку или узаконить перепланировку? Если узаконить, как быстро это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Проще будет привести все в прежнее состояние.

Добрый день!

Восстановить кладовку.

+79516680885

Без проекта и разрешения можно оформить в уведомительном порядке:

- Разборка (полная, частичная) ненесущих перегородок (исключая межквартирные)

- Устройство проемов в ненесущих перегородках (исключая межквартирные)

Это касается Вашей ситуации.