Права на получение жилья при аварийном состоянии дома и наличии долгов - что предусмотрено законодательством?

• г. Грязи

Дом в аварийном состоянии прописан но не проживаю при расселении имею-ли я право на получении жилья и какого? Есть долги по эл энергии, за жил площадь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право на получение абсолютно равнозначного по площади и типу жилья