Снятие инвалидности 3 группы у машиниста мостового крана с рецидивом грыжи позвоночника - законность действий медико-социальной экспертизы

• г. Новотроицк

В 2012 году была удалена грыжа поясничного отдела позвоночника. Дали 3 группу инвалидности. Через год, МСЭ на основании снимков МРТ - рецидив, продлили инвалидность еще на год, образовалась грыжа на том же месте. Сегодня была МСЭ - 3 группу сняли. Основная профессия-машинист мостового крана. Осталось до пенсии 2 года. Имеют ли право снять инвалидность 3 группу тем самым отправляя на основное место работы на кран с таким заболеванием. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение МСЭ в суд на основании главы 25 ГПК РФ