Необъяснимое снятие инвалидности после рецидива грыжи дисков - поиски причины и новые надежды

• г. Тюмень

6 мая 2013 г. мне сделали опирацию. Частичная гемиляминэктомия. Ликвидация латерального стеноза слева. Удаление грыжи м/пдиска L4-L5. Установка электродов для временной нейростимуляции... На мсэ дали 3 группу инвалидности на год. Улучшений не было, нейрохирург посоветовал радиочастотнуюаблацию фесетчатых суставов L4-L5 слева... сделали 27 марта 2014 года, инволидность продлили ещё на год, улучшений нет. Всё это время принемала лекарства, лежала в больнице, делали блокады, фзио, зарядку всё по припесанию врача. В этом году стали ухудшения, сделала мрт, грыжи дисковL4-L-5 6 мм, и L4-L5 6 мм, МР картина дегенеративно-дистрофических изминений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Проявления спондилоартроза спондилез. Инволидность сняли. Почему? Мне стало хуже, были грыжи 4 мм и была инвалидность, стали 6 мм сняли. В заключение нейрохирорг написал рекоминдации и расмотреть вопрос о продление инвалидности. Очень сильные боли, не лижать не сидеть, на ногах тоже долго не постоишь даже в очереди... стою на бирже занетости полгода, работы для меня подходящей нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По вопросам инвалидности обращайтесь а бюро МСЭ. решение бюро можете обжаловать в Главное бюро МСЭ или в суд