Надежды на получение РВП обломались - ФМС сообщает о отсутствии квот и переносе на следующий год

• г. Нижний Новгород

Я начал делать документы на РВП 14 марта.. Фмс говорил, что квот еще много.. я сделал все документы 25 марта, позвонил в ФМС, а они мне говорят, что квот нет, будут в апреле.. я жду апреля и опять звоню, теперь ФМС мне говорит, что квот нет, будет на след год! Что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ищите квоты в соседнем регионе, иначе можете вовсе не получить РВП.