Как найти протокол о ДТП с пострадавшим, когда дело между ГАИ и УВД неясно

• г. Калининград

Как найти протокол, составленный при ДТП с пострадавшим. Звоню в ГАИ - говорят дело передано в УВД, звоню в УВД - говорят уже опять отправили в ГАИ, а в ГАИ дознаватель отвечает, что ей еще руководство не скинула дела, а на след. День дознаватель говорит, что почтой все опять отправили в УВД. Протокол подписывала в шоковом состоянии, не помню кто, что говорил. Что делать-то? Пострадавшая в тяжелом состоянии - сильный ушиб головы. И вообще каковы мои дальнейшие действия должны быть?

Ответы на вопрос (2):

в ГИБДД должна быть группа разбора, у инспектора вы должны забрать протокол, постановление по административному делу в результате ДТП , советую НАПИСАТЬ заявление на Начальника отдела ГИБДД о выдаче вам всех документов. В зависмости от результата расследования - будете действовать.

Присоединяясь к сказанному, добавлю, что Вас стоит обратиться к юристу. Причем не затягивайте с этим.