Продавец не выполняет соглашение о вывозе личных вещей и мебели. Как поступить?

• г. Москва

Купил дом в январе 2015. Договорились (письменно) с продавцом, что он вывезет свои личные вещи, инструменты, хозяйственную технику, часть мебели и тд до

10 апреля 2015, но он тянет объясняя, что пока вывозить некуда тк строительство нового дома он не закончил.

Что предпринять?

Спасиьо.

Ответы на вопрос (1):

выставите ему счет за хранение имущества и направьте письменно уведомление что более не собираетесь бесплатно хранить его вещи и предложите подписать договор хранения.