Период времени и группа инвалидности после операции трепанации чешуи затылочной кости и микроваскулярной декомпрессии тройничного нерва

• г. Лермонтов

20.01.2015 г. Мне была сделана операция: Трепанация чешуи затылочной кости справа. Микроваскулярная декомпрессия тройничного нерва. Через какой период времени после операции меня должны признать инвалидом и какую группу мне должны присвоить?

Ответы на вопрос (1):

Это по рекомендации (направлению) врача и результатам МСЭ.