Утеряно свидетельство о праве на землю после смерти отца - где обратиться для получения дубликата?

• г. Ставрополь

У меня умер папа и теперь мама и утеряно свидетельство о праве на землюна пожизненно наследуемое владение в сельском совете мне отказываются выдовать имеют ли они на это право икуда обращаться чтоб всеже получить дубликат.

Ответы на вопрос (1):

к нотариусу, открыть дело, он и даст запрос на получение дубликатов