Требуется ли согласие родителей и документы для перелета детей из Санкт-Петербурга в Калининград на спортивные соревнования?

• г. Санкт-Петербург

Группа детей от спортивной школы летит из Санкт-Петербурга в Калининград на спортивные соревнования, нужны ли согласия родителей или какие либо другие документы на перелет с тренером и прохождения паспортного контроля?

Ответы на вопрос (1):

Согласие родителя необходимо если выезжаете за границу.