Какие надо собрать документы для подачи иска на установление места жительства ребенка (10 лет)

• г. Новоукраинка

Какие надо собрать документы для подачи иска на установление места жительства ребенка (10 лет)

Ответы на вопрос (1):

Ребенок должен проживать с одним из родителей, спор о месте проживания ребенка решается в судебном порядке с участием органа опеки и попечительства, нужно предоставить документы, подтверждающие, что проживание с одним из родителей в его интересах и заключение опеки, и согласие самого ребенка.