какие основания и какие документы нужно собрать для подачи искового заявления об определении места жительства ребенка.

• г. Челябинск

Какие основания и какие документы нужно собрать для подачи искового заявления об определении места жительства ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

 Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.