Что делать, если квартира арестована за долги и препятствует ее продаже?

• г. Сарапул

Моя квартира арестована за долги я хотела ее продать и рассплатиться по долгам, но пока она в аресте я не могу этого сделать, а такой большой залог ни кто не даст. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

добрый день. попробуйте с приставами как то решить этот вопрос

Приставы говорят пока не заплатите не продадите