Как поднять дело и провести экспертизу о правомерности решения суда по признанию отцом ребенка?

• г. Иваново

В 1992 г. меня признали отцом ребенка (1990 г/р) моей бывшей жены. Развод 1983 г. Была проведена генетическая экспертиза. Но вывода я в деле не нашел. По свидетельским показаниям ложных свидетелей был вынесено решение суда. Я до сих пор не принимаю этого ребенка. Хотя алименты исправно платил до совершеннолетия. Как поднять дело и провести экспертизу о правомерности вынесения решения суда? Хочу реабилитироваться. ИЛИ удостовериться, что ребенок мой. Пожалуйста помогите. Раньше не было такой возможности,

да и информации тоже. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сдайте анализ ДНК вместе этим ребенком, он уже взрослый.