Посетительница обвиняет официанта в краже 40000 рублей после потери кошелька - как действовать в данной ситуации?

• г. Москва

Работаю официантом, посетительница оставила кошелек, я его подобрал отнес на бар, его никто не трогал, пришла посетительница за ним и обьвинят меня в краже 40000 рублей. Написала заявление в полицию.

Что делать?

Ответы на вопрос (4):

адвоката нанимать

Здравствуйте. Презумпцию невиновности никто не отменял.Ваша вина должна быть доказана.

Обращаться за помощью к адвокату.

Роман, советую подключать к делу адвоката. До вступления адвоката в дело воспользуйтесь ст.51 Конституции.