Право созаемщика на оформление собственности на квартиру после погашения ипотеки - наличие законодательных норм

• г. Пермь

Квартиру купил один собственник с использованием кредитных средств банка. Созаемщиком выступил дальний родственник без оформления доли в квартире в собственность. Установлено ли где либо в законе право созаемщика требовать оформления собственности на квартиру после погашения ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет