Проблема с банком - должна оказалась в угрозе уголовной ответственности. Что делать?

• г. Камень-на-Оби

Такая проблема: почти год назад брала в кредит телефон погасила за два месяца позвонила в банк сказали платеж прошел деньги поступили. Через 7 месяцев мне приходит смс с этого банка с содержанием что я должна. Я позвонила в банк написали устную претензию. Вечером мне пришел отказ я перезвонила оператор мне сказал что банк пошел мне на уступки и мне надо заплатить 1100 и договор будет закрыт, на тот момент я якобы должна была 3000. я заплатила но результата нуль. На сегодняшний день задолжность 7500. и приходят смс о том что комне выехала группа ровд. Что отклонение от оплаты влечет уголовную ответственность. Вчера пришла смс: к вам 16.04.15 запланирован выезд ровд. Что мне делать в этой ситуации? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

РОВД к вам не приедет это уловки банка. Просите банк выдать вам сведения о движении денежных средств по вашему счету. Либо ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ