Проблема с погашением кредита в Сбербанке - Запрос на разъяснения и поиск документов

• г. Нижний Новгород

Три месяца назад решил досрочно погасил кредит в сбербанке. Пришел в отделение сказал что мне нужно закрыть кредит мне рассчитали сумму и я все до копеечке заплатил мне выдали листок с расчетом. Пару дней назад прислали смс что очередной платеж будет списан. Я пришел в банк за разъяснениями мне сказали что деньги внесены, но кредит не закрыт и просят график платежей который мне должны были выдать, Найти ту бумажку я не могу... оформил запрос в архив банка, но мне кажется что сотрудник банка не правильно оформил и никакого документа в архиве не окажется... Какое заявление мне написать чтобы банк разобрался в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

заявление пишется в свободной форме с изложением всей ситуации и просьбой разобраться в ней