Какая сумма учитывается при расчете задолженности по алиментам и возможность пересчета справкой с работы?

• г. Сочи

У меня задолженость по алиментам 68 тыс руб, с августа 2014, заработная плата 10000 тыс. руб в месяц, с какой суммы считают приставы? И могу ли я по справке с работы пересчитать долг? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приставы считают долю от средней зарплаты по РФ. По справке могут пересчитать долг.