Какую сумму будет учитывать суд при взыскании задолженности по заработной плате - 11 тыс руб или 85 тыс руб?

• г. Тимашевск

В трудовом договоре указана заработная плата - 11 тыс руб. Оговаривалось и В справке с места работы указано-85 тыс руб. При взыскании задолженности по заработной плате суд будет исходить из какой суммы?

Ответы на вопрос (1):

В справке с места работы указано- 85 тыс руб.

---за какой период. может быть за 6 месяцев?