Обязательно ли устанавливать тахограф на автобус строительной организации для перевозки сотрудников на строительные объекты за городом?

• г. Волоколамск

Нужно ли устанавливать тахограф на автобус находящийся на балансе строительной организации для перевозки своих рабочих на строительные объекты находящиеся вне городской черты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, тахограф нужен будет согласно ФЗ РФ "О безопасности дорожного движения".