Нужно ли устанавливать тахограф для 13-местного микроавтобуса, осуществляющего перевозку рабочих на объект в 70 км от МКАД?

• г. Москва

Юр. лицо. 13-местный микроавтобус осуществляет перевозку своих рабочих на объект в 70 км от МКАД.

Нужно ли устанавливать тахограф?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нужно будет установить тахограф независимо от протяженности маршрута, это не общественный транспорт.