Как получить возврат НДФЛ при покупке недостроенного дома

• г. Черногорск

Я купила дом-недострой (по документам-объект, незавершённый строительством, готовность 63%). На данный момент, дом на стадии, когда его уже можно сдать в эксплуатацию. Могу ли я, после сдачи дома, рассчитывать на возврат НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вычет сможете получить после свидетльства о праве собственности.