Наказание за скрытие получения квартиры по программе сиротой существует?

• г. Гуково

Есть ли наказание за то, что сирота получил квартиру по программе Получение квартиры сиротами, но при этом скрыл наличие жилплощади? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наличие жилплощади - это относительный в данном случае вопрос. если была часть квартиры или дома в собственности и он при этом умудрился получить её от государства - это очень мало вероятно. можно говорить о мошенничестве, но нужно больше информации