Возможность отказаться от замены радиаторов после ДТП, если они работоспособны

• г. Донской

После ДТП меня направили на сто в справке было написано, замена бампера. В сервисе сказали, что есть скрытые дефекты, то есть задет основной радиатор и радиатор кондиционера. Могу ли я отказаться от их замены если они рабочие. Поскольку проехал после ДТП 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете безусловно.