Нужно ли заменять радиаторы после ДТП, если они функционируют исправно?

• г. Донской

После ДТП меня направила СК на сто для замены бампера. На сто сказали, что кроме бампера затронуты два радиатора. Могу ли я отказаться от их замены, если они в рабочем состоянии, после ДТП я проездил более 2 месяцев.

.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете потребовать деньги с СК вместо ремонта, Закон "Об ОСАГО"