Каким образом ограничен въезд на территорию Украины и какими документами нужно обладать для граждан России?

• г. Санкт-Петербург

Я слышал, что сейчас ограничен круг лиц, к-ые имеют право въезда на территорию Украины. В связи с этим вопрос: могу ли я (муж. 20 лет гражд. России) поехать на Украину?! Если да, нужны ли какие-то дополнительные документы (приглашения и т.д)?!

Ответы на вопрос (1):

можете поехать, нужен заранпаспорт