Сел за руль пьяный не имея прав хозяин находился рядом (спал), и совершил ДТП повредил дорожное ограждение. Что мне за это грозит?

• г. Ярославль

Сел за руль пьяный не имея прав хозяин находился рядом (спал), и совершил дтп повредил дорожное ограждение. Что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Лично Вам грозит административная ответственность, предусмотренная ст. 12.8 КоАП РФ