Я Сел пьяный за чужое авто, ранее лишенный прав, хозяин авто сидел рядом, права еще не забрал, что мне за это грозит?

• г. Краснодар

Сел пьяный за чужее авто, хозяин авто сидел рядом, ранее лишенный, права еще не забрал, что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Грозит вам однажды попасться не на ИДПС, а на нормального мужика, которому вы повредите авто в таком виде, или не дай Бог здоровье близкого. Горбатых правят или руками, или могила только.