Процесс легализации свидетельства о разводе в Тирасполе для получения гражданства Молдовы - инструкции для ребенка 18 лет

• г. Тирасполь

Как легализовать свидетельство о разводе выданное в Тирасполе для получения гражданства Молдовы ребенком, по бабушке. Без присутствия родителей. Ребенку 18 лет.

Ответы на вопрос (3):

к сожалению никак. Приднестровье не признано государством

Свидетельство о рождении легализовано

Обратитесь в отдел ЗАГСа в г. Новые Анены и вам его легализуют (выдадут дубликат, в форме, установленной в Молдове). проблем нет.