Судебный пристав на основании законов ФЗ №118-ФЗ и ФЗ №229-ФЗ возбуждает исполнительное производство по неуплаченному штрафу. Что делать и какие последствия?

• г. Подольск

Судебный пристав исполнитель РОСП УФССП на основани статей 12,14 ФЗ №118-ФЗ и статей 6, 50, 64 ФЗ №229-ФЗ в связи с

Судебный пристав исполнитель РОСП УФССП на основани статей 12,14 ФЗ №118-ФЗ и статей 6, 50, 64 ФЗ №229-ФЗ в связи с исполнением исполнительного документа Постановление №... от 20.06.2014, выданный органом ОГИБДД МУ МВД по делу №б\н, вступившему в законную силу 20.06.14, предмет исполнения: о взыскании админ штрафа в размере 3 000 р в отношении должника... А.В. в пользу взыскателя УФК по МО вызывает (извещает) Вас 14.04.2015 к 13.44 явиться по адресу, ДОЛГ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ м.о Г Подольск

Живу не по месту прописке, письмо увидел сегодня ночью, а явиться надо было сегодня днём. штраф всего 1 за всю историю вождения, что мне грозит и что мне делать ваш ответ

Идите к приставам пишите заявление о том что получили постановление о возбуждении исполнительного производства 14 числа и просите не удерживать исполнительский сбор. Оплатите штраф у приставов и все. если я работаю, смогу явиться к приставам только в пятницу, оплачу у них 3000 р (это штраф за просроченный штраф?) Приставы взыскивают неуплаченный штраф. Но за то, что этот штраф не уплачен в срок, установленный законом, возбуждается дело об административном правонарушении по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ, что наказывается штрафом в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее 1000 рублей либо административным арестом сроком до 15 суток. И того мне нужно 6000 р?) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь к приставу