Правовые аспекты после развода - жить у ребенка и защита интересов

• г. Москва

Ребенок прописан у отца, собственник его мать. Имею ли право жить после развода там, где прописан ребенок т.е у его матери? Могут ли они продать, выписать ребенка без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Жить в том жилье можете только с согласия собственника-матери бывшего мужа.Для продажи жилья не нужно ваше согласие А выписать ребенка от отца не получится