Как оформить заявление и куда обратиться для замены деревянных уличных столбов подачи электроэнергии без пасынков, которые удерживаются только проводами

• г. Красноярск

Уличные столбы подачи электроэнергии деревянные, без пасынков. Основания столбов сгнили, держатся за счет проводов. Как написать заявление и куда по замене уличных столбов подачи электроэнергии? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление в простой форме в энергоснабжающую организацию...

Добрый день!

Вам стоит обратиться с заявлением в орган местного самоуправления.