Действия после оплаты штрафа ГИБДД - ждать приглашения или написать письмо с подтверждением оплаты

• г. Красноярск

Пришло постановление от судебного пристава на возбуждение исполнительного производства об штрафе ГИБДД, штраф был вовремя оплачен. Что делать: ждать пока пригласят к ним прийти или сами придут?, или письмо им написать о том что всё уплачено с копией квитанции.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, конечно придите сами к приставам и принесите оплаченную квитанцию.

Вам стоит представить судебным приставам квитанции об оплате. Подлинники сохраняйте