Как действовать, если судебные приставы не предоставляют исполнительный лист на бывшего мужа по алиментам в течение полугода для передачи в другое место?

• г. Куса

Не могу полгода забрать у судебных приставов исполнительный лист на бывшего мужа по алиментам, чтобы передать его по месту жительства другим судебным приставам, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лидия!

По какой причине не можете?