Вопрос Аскара - Можно ли быть в нетрезвом виде в общественном месте, если идешь домой со свадьбы или от друзей?

• г. Баянаул

У меня к ВАМ вопрос. Является ли появления в нетрезвом виде (запах алкоголя) в общественном месте, если ты идешь по улице домой, после свадьбы или от друзей... т.п? с ув. Аскар.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да

Здравствуйте! У меня к ВАМ вопрос. Является ли появления в нетрезвом виде(запах алкоголя) в общественном месте, если ты идешь по улице домой, после свадьбы или от друзей... т.п?

с ув. Аскар