Проблема с водой - зачем мы платим как за питьевую, если она опасна для здоровья?

• г. Ростов-на-Дону

Я живу за городом, у нас вода-убийца, краны сразу зеленеют, меняем через пол-года, а с нас берут как за питьевую воду, раньше питьевую воду привозили машинами, сейчас мы её покупаем за 1000 рублей машину, а в месяц на семью 2 минимум машины. Я слышала есть закон, в котором сказано, что в местах, где нет питьевой воды, жителям должны доплачивать. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет такого федерального закона.

Ох уж эти слухи ...

Как в можете верить во всякий бред - "доплачивают", ага щас ...