Как поступить при невозможности оплатить последний месяц аренды помещения и решении о закрытии офиса?

• г. Калуга

Я И.П. заключен договор аренды помещения в котором прописано, что я обязана за 60 дней предупредить арендодателя о расторжении договора аренды. Проплачен последний месяц. Что делать, если произошли серьёзные проблемы и платить этот месяц не чем, принято решение о закрытии офиса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, условия договора для Вас обязательны - уведомляйте за 60 дней о расторжении

Вам необходимо уведомить арендодателя о намерении закрыть офис и съехать изучив при этом раздел договора аренды, который предусматривает санкции за ненадлежащее исполнение данного договора.